Двери из стекла

Двери из стекла приобрели в Новосибирске особенную популярность именно в последние годы.

Инновационные технологии позволяют изготовлять стеклянные двери, которые, несмотря на иллюзорную хрупкость, представляют собой отличную защиту помещений, создавая впечатление открытого пространства.

 

Если вы — сторонник новаторских идей в дизайне, или же вам просто хочется, чтобы ваша квартира имела элементы эксклюзивности, выглядела легко и одновременно загадочно, то цельностеклянные двери – решение, которое способно удовлетворить эту вашу потребность. Стеклянные двери с интересным гравированным рисунком в состоянии внести в любой интерьер элегантность и яркость. Со вкусом подобранная фурнитура органично дополнит такой необычный интерьер.

 

Стеклянные двери имеют и несомненные технические преимущества: они предоставляют полный обзор помещения, в котором трудятся работники компании, что важно для ее руководства. Сотрудники дискомфорта при этом тоже не испытывают, поскольку комнаты офиса кажутся более просторными и светлыми. Для небольших фирм, которым не по плечу аренда больших площадей, наличие стеклянных дверей приобретает особое значение.

 

Прозрачность и визуальная легкость дверей из стекла способствуют расширению внутреннего пространства помещения. Такие двери не «загромождают» интерьер и всегда смотрятся оригинально и в то же время естественно.

 

Заказ стеклянных дверей или перегородок в нашей компании предусматривает размещение на них любого текста или картинку. Лазерная гравировка позволяет нашим специалистам нанести на дверь логотип или эмблему вашей компании, превращая дверь из стекла в носителя важной информации.

 

Компания «Акрас» предлагает изготовление стеклянных дверей любой формы и размера. Сделать заказ стеклянных дверей по любым индивидуальным размерам имеется возможность непосредственно на нашем сайте. Выполнение такого заказа не займет много времени, поэтому очень скоро Вы получите возможность любоваться своей эксклюзивной дверью. Качество и оперативность – вот слагаемые нашего успеха!