Фотопечать на стекле

Новейшая технология декоративной обработки стекла, придающая этому материалу и изделиям из него яркую индивидуальность. Стекло с фотопечатью позволяет превратить стеклянные двери, офисные перегородки или стеновые панели в особенный элемент интерьера. Фотопечать на стекле для кухни также может стать уникальной деталью в оформлении интерьера.

Данная технология делает возможным нанесение печати на любые стеклянные конструкции и мебель. Вы можете выбрать разнообразные пейзажи, фотографии, которые станут украшением вашего стекла и зеркала. Печать на стекле будет реалистично вписана в обстановку, украшая и преображая ее.

 

Стекло может и не иметь прямого назначения, а лишь выполнять эстетическую роль в обстановке. А если речь идет об оформлении офиса, то на стекло можно нанести логотип или фирменную символику компании.

 

Сделать заказ фотопечати на стекле или зеркале можно непосредственно на нашем сайте. Выполнение такого заказа не займет много времени. Качество и оперативность – вот слагаемые нашего успеха!